Риторический вопрос про генератор ваз

Фортуна Знаток (494), на голосовании 2 недели назад
В общем, есть вариант купить у знакомого БУ генератор (мы поставим, проверим), либо купить новый но придеет через неделю только. 55а (хз подойдет ли для ваз 2107 инжектор). Подскажите ваши версии, что бы вы поставили?
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (141173) 1 месяц назад
искать рабочий, такой какой стоял с ЗАВОДА. б/у всегда ДЕШЕВЛЕ, но не всегда ИСПРАВНЕЕ. цены сейчас БЕШЕНЫЕ. даже на Жигули. удачи Вам!
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (345317) 1 месяц назад
Карб себе не забудь поставить
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345317) 1 месяц назад
Любой, ни разу в жизни не покупал новых генераторов и стартеров, всё ремонтируется без проблем, запчасти есть в продаже всегда.
55А подойдет, так как от там такой и стоит, бывают еще на 80А , но с другими крепежами, кинь фото какой генератор у тебя стоял
ФортунаЗнаток (494) 1 месяц назад
он разобранный, остался у мастера. есть фото якоря. позже скину. если это что-то даст
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345317) Фортуна, вот на вас таких и делают деньги, он остался у мастера, он его соберет и продаст такому же как ты.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23909) 1 месяц назад
Зачем новый?лучше старый но рабочий на старых проводка лучше и толще.дешевле выдет
الفن البلدوزر Оракул (67248) 1 месяц назад
на этот "риторический" вопрос тебе давали ответ - провалы в памяти, не долечился - это плохо