Какой лучше бензонасос ставить на 2106: ДААЗ или Пекар?

RizenFall Профи (953), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (67258) 1 месяц назад
на моей авто ни когда не стоял Пекар - говорят что он лучше, хотя если правильно настроить ДААЗ - то он не хуже
Vasya111 Искусственный Интеллект (141173) 1 месяц назад
только ДААЗ. классика есть КЛАССИКА. а шток бери с разборки. от старых Жигулей из СССР. сейчас штоки из гвоздей делают, нагреваются и перестают качать. проставку и прокладки новые сразу ставь. она с годами от гаек делается огурцом и начинаются ПОТЁКИ МАСЛА. толстая прокладка идёт к НАСОСУ, тонкая к БЛОКУ. сильно не зажимай гайки. удачи Вам!