Компрессор центрального замка audi a6 c4

Никто Ученик (205), на голосовании 2 недели назад
Проблема такая, купил компрессор, он двери закрывает но не открывает, никаких признаков жизни, ничего, если сам дую в патрубок двери закрываются и открываются, в чем может быть проблема ? Неисправный компрессор или еще что ?
Голосование за лучший ответ
andr shinelev Оракул (56746) 1 месяц назад
Компрессор один на закрытие открытие. Клапан не переключает
НиктоУченик (205) 1 месяц назад
Тоесть компрессор не исправен ? Не может быть проблемы в проводке либо в предохранителе каком нибудь?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345317) 1 месяц назад
В блоке насоса.
В микроперекючателе замка двери.
В проводке от микропереключателя до блока цз.
Заедь на 2 минуты к электрику, моментально скажет причину