Минимальный комплект такелажа на эвакуатор (внутри)

Дмитрий Лапшичкин Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
Вопрос к эвакуаторщикам. Какой минимальный комплект такелажа нужен для эвакуатора? Платформа без просечек. Крепить стяжным ремнем чепез косточки. Вот отсюда и вопрос: какой длины должны быть эти косточки, самые ходовые, и какие стяжные ремни лучше? (тоннаж, ширина и длина). Про подкатные тележки, домкрат, шаклы и блоки полиспаста знаю. Если еще что упустил, буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (80800) 1 месяц назад
чёт много всякой чуши нагородил...
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127388) 1 месяц назад
Хоть сколько, всё равно мало будет. Не существует четких размеров. Разные авто приходится по разному крепить. По этому покупал в магазине четырехметровые стяжки и ими прекрасно работал.