Троит двигатель при рабочей температуре и глохнет при нажатии на газ. Ваз 2112

Joi Квартальский Знаток (347), закрыт 1 неделю назад
Подскажите, в чем может быть проблема. Разогревается до рабочей температуры и начинают плавать обороты, потом нажимаю на газ, обороты не выравниваются и она глохнет. Возможно что это датчик дмрв?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345260) 1 месяц назад
Меряй давление в рампе, дмрв тут не причем
Joi КвартальскийЗнаток (347) 1 месяц назад
Проблема была в дмрв, поменял все стало отлично
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345260) Joi Квартальский, молодец
Надежда Мир Оракул (64605) 1 месяц назад
датчик холостого хода поменяй
Joi КвартальскийЗнаток (347) 1 месяц назад
Проблема была в дмрв
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (345260) 1 месяц назад
Его там нет, стукнись своей бестолковкой об стену, с разбегу
Надежда Мир Оракул (64605) ВАСЯ БАКИН, а это что ?