Как где хранятся изображения ранее импортируемые и обоаботанные в Lightroom на телефоне Android?

le zu Ученик (143), на голосовании 5 дней назад
В приложении вход в облако не был осуществлен, авторизации не было, сегодня вечером появилось сообщение и дальше не заходит. Боюсь потерять все фото, если обновлюсь(
Голосование за лучший ответ
Карм Мастер (1274) 1 месяц назад
Откройте файловый менеджер на вашем телефоне. Обычно такой приложение есть в меню приложений или на главном экране.
В файловом менеджере найдите папку, связанную с приложением Lightroom. Обычно она находится внутри папки "Pictures" (Изображения) или "Documents" (Документы).
В этой папке вы должны увидеть подпапки или файлы, связанные с Lightroom. Обычно в этой папке содержатся каталоги с изображениями, которые вы импортировали и обработали в приложении.
OldAlexВысший разум (139306) 1 месяц назад
"Обработка" хранится в облаке, а импортированные фотографии, вроде бы, на устройстве и в облаке (это позволяет синхронизировать "настольное" - для ПК и "мобильное" приложения).