Раскачает ли звуковая карта ssl2 наушники на 250 ом?

sasha shm Знаток (260), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
????? Мыслитель (5084) 1 месяц назад
https://www.bhphotovideo.com/lit_files/589224.pdf

reference-audio-analyzer.pro

На сайте для расчёта (примерного) звукового давления пишет что даёт 100дб,что вполне будет достаточно для прослушивания,однако из-за нормализации ютуба - там музыку не послушаете - будет тихо 87дб (-13дб даёт ютуб) и это при том если сама музыка будет "громкой" и приближена к клиппингу сигнала

Если вам нужно просто усилитель для наушников - возьмите что-то другое,а не аудиоинтерфейс.

Сайт,как и я - могут ошибаться,если живёте в мск попробуйте сгонять в Dr.head - там вы всё поймёте (только проверяйте все плееры на наличие эквалайзера - они любят хитрить :) )