Посоветуйте недорогой дренажный насос для дачи в бигам или в леруа мерлен....

Юрий Шахов Гуру (4576), на голосовании 17 часов назад
здравствуйте, ребята, какой насос купить до 3 тыс руб для откачки канализации в деревне, ну и воду где то откачать.
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360598) 1 месяц назад
Так дренажный или фекальный ?

QUATTRO ELEMENTI Drenaggio 400 F Promo
QUATTRO ELEMENTI Drenaggio 550 F
DEKO DWP-600P
volkspb Оракул (60155) 1 месяц назад
Так тебе фекальный надо, они дороже. Дренажник для чистой воды. Поройся на барахолках - юла, авито.
Юрий ШаховГуру (4576) 1 месяц назад
Фекалии то будут как вода, поэтому для г..на мне сказали брать дренажный