Youtube аккаунт как восстановить?

xxxx Ученик (158), закрыт 1 месяц назад
здравствуйте можете помочь удалил аккаунт в youtube прошло более года решил восстановить ведь там было 60 тысяч подписчиков а он не восстанавливается
Лучший ответ
theadenter Мудрец (11387) 1 месяц назад
Попробовать обратиться в поддержку ютуба. Но скорее всего он удален безвозвратно.
Остальные ответы
Zolto Borboev Знаток (288) 1 месяц назад
данные хранятся не более года
sigma_drevnerusovich Ученик (161) 1 месяц назад
Когда удаляешь аккаунт, то тебе пишут, что аккаунт невозможно будет восстановить и он будет безвозвратно удален. После того, как ты нажимаешь кнопку удалить, то данные в определенной папке стираются с диска сервера и ты их уже никак не восстановишь...