Запчасти на бытовую технику Marta

Александр Клименов Ученик (144), закрыт 3 недели назад
Где или как купить или заказать цифровой дисплей на духовой шкаф фирмы Marta ?
Лучший ответ
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125449) 1 месяц назад
У официалов точно есть, покупайте у них. А с этим что не так?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661789) 1 месяц назад
для китайца фирма не важна просто подбирать совместимый
тем более завод изготовитель неизвестен-что на наклейке и мануале?там должен быть адрес производителя

https:/ /bitprice.ru/brands/marta