Стартап на тему сельскохозяйственных туристических ферм.

Lieeen Ученик (70), на голосовании 9 часов назад
Организация сельскохозяйственных туристических ферм, где гости могут участвовать в сборе урожая и изготовлении натуральных продуктов.
Как думаете такой проект будет прибыльным и популярным, не смотря на все затраты?
Голосование за лучший ответ
Vortex Z Просветленный (24368) 1 месяц назад
Конечно. Туристы же обожают так проводить свой отпуск. При этом ещё и выгода двойная. Не надо нанимать рабочих и платить туристам. Туристы сами будут платить за этот мастер-класс. Премия Остапа Бендера однозначно