По чему на funpay в-баксы остаются дешевыми?

Вова Родионов Знаток (378), закрыт 3 недели назад
С недавнего времени в epic games на регионах Турция и Аргентина сильно подняли цены на в-баксы. В на Funpay они по-прежнему остаются дешевыми, так еще и бонусы дают. Почему так и стоит ли покупать в-баксы поэтому «новому способу»?
Лучший ответ
Валерий Цыгановский Ученик (150) 1 месяц назад
продавцы используют регионы где цена выгоднее (история как с турецкими лирами и казахстанскими тенге) , а еще часто крадут аккаунты с помощью стиллеров (программа ворующая данные с пк) и продают по дешевке

UPD: так же щас брутят купоны-активаторы на валюту
UPD2: "Ответ на: Я понимаю, что способ возможно хороший, мне просто интересен сам способ покупки, чтобы не переплачивать наценку" - нужна загран карта + прокси на страну (прокси нужен только в случаях если валюта не меняется при оплате загран картой страны с дешевым курсом)
Остальные ответы
Руслан Егорушкин Профи (596) 1 месяц назад
Ну может они только открылись? Или им нужно заинтересовать клиентов?
Анти дот Мастер (1935) 1 месяц назад
доп. регионы с которых они закупаются дешевле
Вова РодионовЗнаток (378) 1 месяц назад
Случайно не знаешь какие?
Анти дот Мастер (1935) Вова Родионов, на самом деле хз. мб бразилия?
Евлампий Аушвиц Ученик (179) 1 месяц назад
потому что у Аргентины обвал песо, они быстро не вернут к началке
Вова РодионовЗнаток (378) 1 месяц назад
Так понятно почему подорожало, не понятна почему у продавцов только дешевле стало
Евлампий Аушвиц Ученик (179) Вова Родионов, обвал экономике, означает обвал валюты, поэтому вбаксы, наборы и по дешёвке. Или стали наценку меньше брать
Александр Алексеев Ученик (75) 1 месяц назад
Я уже несколько раз закупался по новому способу, всë нормально так что стоит
Вова РодионовЗнаток (378) 1 месяц назад
Я понимаю, что способ возможно хороший, мне просто интересен сам способ покупки, чтобы не переплачивать наценку
Mini Sasori Ученик (100) 1 месяц назад
возможно цена на вбаксы в Аргентине хоть и поменяли но на отряд фортнайта(ВОЗМОЖНО) цена та же
- Ученик (87) 1 месяц назад
На фан пей маленькая комиссия и по этому больше пользователей, соответственно БОЛЬШАЯ конкуренция, если у тебя допустим 10000в баксов за 3к рублей, а у конкурента 2к, то кто купит у тебя за 3? А если технически то с помощью оплаты через Украину или Аргентину там в 2-4 раза дешевле чем в России.
Матвей Бородин Знаток (368) 4 недели назад
аргентинсоке песо всегда дешево стоит, особенно после ее обвала