Слетели сейвы в the binding of isaac: repentance

Михаил Полянский Ученик (184), закрыт 1 месяц назад
В общем, играю, играю, выхожу. Потом захожу в игру через пару часиков, а сохранения нет (модов никаких новых после выхода не ставил, с файлами игры никак не взаимодействовал). Так совпало, что друг был на моем аккаунте и я попросил его зайти в игру и у него сохранение было. Что надо сделать чтобы восстановить сохранение?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123848) 1 месяц назад
Потеря сохранений в игре "The Binding of Isaac: Repentance" может быть вызвана различными причинами, включая синхронизацию файлов через облачное хранилище, ошибки в файле сохранения или даже случайное их удаление. Вот несколько шагов, которые можно предпринять для попытки восстановления сохранений:

1. **Проверьте облачные сохранения (если используете Steam)**: Steam автоматически синхронизирует файлы сохранений для многих игр, включая "The Binding of Isaac". Убедитесь, что синхронизация включена и попробуйте перезапустить Steam или восстановить сохранения из облачного хранилища.

2. **Проверьте локальные файлы сохранений**: Иногда игра может неправильно определять путь к файлам сохранений, особенно если на компьютере имеются специфические настройки или изменения. Файлы сохранений для "The Binding of Isaac: Repentance" обычно находятся в папке `My Documents\My Games\Binding of Isaac Repentance` (или аналогичном месте, в зависимости от вашей операционной системы). Проверьте эту папку на наличие сохранений.

3. **Восстановление файлов сохранений**: Если вы знаете, что файлы были удалены или повреждены, но они ранее синхронизировались с облачным хранилищем, можете попытаться восстановить их из бэкапов облачного сервиса. Для Steam это можно сделать в настройках игры в библиотеке, выбрав свойства, затем вкладку "Локальные файлы" и "Проверить целостность файлов игры".

4. **Убедитесь, что модификации не влияют на игру**: Хотя вы упомянули, что не устанавливали новых модов, все равно стоит проверить, не вызывает ли проблема какой-либо из ранее установленных модов. Некоторые моды могут влиять на процесс сохранения или загрузки игровых файлов.

5. **Обратитесь к сообществу**: Если проблема сохраняется, рекомендую обратиться за помощью к сообществу игры на официальном форуме или в Steam. Часто игроки сталкиваются с подобными проблемами и могут поделиться решениями, которые были эффективны в их случае.

6. **Переустановка игры**: В крайнем случае, если ничего не помогает, можно попробовать переустановить игру. Перед этим обязательно сделайте резервные копии всех важных файлов, чтобы не потерять данные окончательно.
Остальные ответы
Бббб Вввв Знаток (318) 1 месяц назад
Обожаю эту игру, сколько ты уже в неё играешь?
Михаил ПолянскийУченик (184) 1 месяц назад
Да мало. В стиме часов 10, а на пиратке точно не знаю, но мне кажется что меньше 100 часов
Бббб Вввв Знаток (318) Михаил Полянский, уффф, хороший
Сын альберта Знаток (381) 1 месяц назад
Спроси у гейба насчёт сейвов он Стим основал
Данил Полетаев Знаток (290) 1 месяц назад
Запускай от имени администратора
who_i_am? Ученик (143) 2 недели назад
у меня тоже такое было у меня закончилось место на диске (если места на диске полно то я хз, сорри) я восстановил все вручную