Выбор всеядного DVD проигрывателя.

Дмитрий Лобач Знаток (258), на голосовании 2 дня назад
Кто подскажет разницу между dvd denon 3000 или denon 1940? Что выбрать? Который по звуку интереснее? Если использовать только для прослушивания аудио форматов.
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (74138) 1 месяц назад
Пофиг, главное через что звук выводишь
Сергей Ляхер Мастер (1125) 1 месяц назад
Денон не очень у них идет отвал процессора DPS они отслеживают гарантийный срок и все или замена платы или ребол по ценеплата стоит 80 процентов от стоимости аппарата
Профессор ЛебединскийОракул (84033) 1 месяц назад
где вы такую ересь вычитали или сами придумали???
Сергей ЛяхерУченик (142) 1 месяц назад
Ясамработаю в сервисном центре по ремонту звуковой виде аппаратуре мы их списывали
Профессор Лебединский Оракул (84033) 1 месяц назад
Denon DVD 2800 лучше
Дмитрий ЛобачЗнаток (258) 1 месяц назад
Почему?)
Профессор Лебединский Оракул (84033) Дмитрий Лобач, купи узнаешь