Организация сборки электронных игрушек для животных.

Василий _ Ученик (215), на голосовании 1 день назад
Каков порядок организации по сборке устройств для домашней автоматизации. Хочу купить плату и датчики, написать программное обеспечение, напечатать корпус на 3d принтере, получить игрушку для животных и продать ее. Какие юридические и правовые процедуры я должен пройти для этого?
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (28950) 1 месяц назад
Порядок такой. Накопить или заработать Тысяч 500 р. Это минимум. А потом уже начинать мечтать.