Развожу и сам делаю роллы. Это законно?

Вадим нищенский Ученик (37), на голосовании 1 день назад
Каналы продаж есть и в месяц выходит по 600 тысяч выручка чистыми
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25208) 1 месяц назад
Будешь давать 20% от дохода, то будет законно (мне конечно же)
Успешный мужчина Мыслитель (9589) 1 месяц назад
Если в них кончаешь то все норм
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167986) 1 месяц назад
нельзя, на это нужно лицензию, сертификат, сан книжка и вот это все.
Вадим нищенскийУченик (37) 1 месяц назад
Не нужна она
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167986) Вадим нищенский, на изготовление еды, обязательно.
Иванов Мыслитель (8756) 1 месяц назад
пока кого нибудь не отравишь.. тогда все заработанные деньги отдашь на адвоката
Анастасия Литвинова Знаток (399) 1 месяц назад
Конечно законно, главное, налоговой не попасться
Вадим нищенскийУченик (37) 1 месяц назад
А тебе какое дело
Анастасия Литвинова Знаток (399) Вадим нищенский, в обще никакого:)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 месяц назад
Если имеете все разрешительные документы и платите налоги - то законно. Если нет - то противозаконно.