Какой бизнес самый заработной?

- Ученик (136), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (68160) 1 месяц назад
заработки на пороках общества
Shashlyk Мастер (1314) 1 месяц назад
Админ ответов маил ру
Негей Просветленный (30490) 1 месяц назад
Проституция и доставка котиков
Гермес Маркетинг Гуру (4540) 1 месяц назад
Уже 20 лет занимаюсь бизнесом, но не встречал самого "заработного" бизнеса :) Везде нужно соображать и стабильно работать ежедневно. Но несмотря на это, многие думают, что бизнес это когда ты на диване лежишь, а за тебя кто то работает :)
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
Установление биотуалета в общественном месте. Этому бизнесу кризис не страшен
Максим Крысенко Ученик (102) 1 месяц назад
Всё зависит от того, какой стартовый капитал у вас есть. Если он позволяет, то я бы вам посоветовал открыть бизнес в развлекательной сфере. Например, можно создать собственный квест. При грамотном подходе этот бизнес принесёт вам хороший доход. А помочь разработать концепцию квеста вам могут специалисты креативного бюро "milkh".
Леонид ГаевУченик (213) 1 месяц назад
Максим Спасибо за интересную идею подумаю над этим вариантом