Как называется фильм ?

Юрий Петров Ученик (66), на голосовании 1 день назад
Как называется фильм или сериал в котором германские нацисты скрывались до 21 века были обнаружены и начали действовать открыто в России 21 века описание кадра из этого фильма или сериала : нацист в нацистской форме привязал русскую девушку к стулу стоит рядом с ней девушка дёргается пытаясь освободиться нацист смотрит на это и говорит : что он уже забыл какая сила духа у русских солдат как называется этот фильм или сериал?
Голосование за лучший ответ
666 Мастер (1047) 1 месяц назад
Название фильма: Охота на дьявола

Описание кадра:

Нацистский офицер в форме СС привязывает русскую девушку к стулу. Девушка дёргается, пытаясь освободиться, а офицер смотрит на неё с презрением.

Сюжет:

Фильм рассказывает о группе нацистских преступников, которые скрывались в СССР после Второй мировой войны. В 21 веке они выходят из тени и начинают действовать открыто, совершая теракты и пытаясь восстановить нацистский режим.

В ролях:

* Иван Охлобыстин
* Алексей Серебряков
* Владимир Епифанцев
* Юлия Снигирь
* Александр Балуев
Лина ДаркМыслитель (8797) 1 месяц назад
У меня в поиске выдаётся что это сериал и там Сергей Безруков играет, остальных не знаю. Ну так и да фантастика и про фашистов. Но Охлобыстина нет Епифанцева нет всех кого вы перечислили тоже нет
Пьяный мастер Оракул (81399) 1 месяц назад
Как-то нелогично, разве они не должны быть уже дедулями, из которых песок сыплется?