При подключении робота пылесоса Xiaomi Vacuum-Mop 3c в приложении пропадает сеть пылесоса.

joosteasy Профи (536), на голосовании 2 дня назад
Пробовал несколько способов, и сбрасывать вай фай, и сбрасывать до заводских пылесос, и сбрасывать вайфай пылесоса. Сначала сеть пылесоса появляется, потом когда в приложении добавляю устройство, он при подключении выключает свою сеть вай фай и выдается ошибка "Поднесите телефон ближе к маршрутизатору". В интернете не нашел решения :(
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (248820) 1 месяц назад
слабый сигнал
joosteasyПрофи (536) 1 месяц назад
и что делать в таком случае
карлуччо Искусственный Интеллект (248820) joosteasy, мобильный инет же?
станислав прачкис Оракул (88170) 1 месяц назад
Про пылесос не знаю. А вот с приставкой было. Дело Каким вай-фаем подключаетесь. Домашним, или раздаёте вай-фаем телефона?
joosteasyПрофи (536) 1 месяц назад
еще раз: РЕЧЬ НЕ ПРО ВАЙФАЙ ОТ РОУТЕРА ИЛИ ТЕЛЕФОНА, робот пылесос сам включает СВОЙ модем, к которому нужно ПОДКЛЮЧИТЬСЯ, но во время синхронизации он ВЫКЛЮЧАЕТ модем, из-за чего выдает ошибку
станислав прачкисОракул (88170) 1 месяц назад
Ну ..... Сначала он находит сеть вайфая, домашнего. Потом вы включаете телефонную сеть, а у него подключение к домашнему... а от телефона нету, занята в настройках место. На сколько сетей вайфая рассчитано подключение?
joosteasy Профи (536) станислав прачкис, бож, я про одно, он про другое
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661794) 1 месяц назад
попробуйте канал на роутере сменить
joosteasyПрофи (536) 1 месяц назад
Пропадает не соединение с вайфай, а точка доступа пылесоса, из-за чего приложение прерывает коннект