Кофемашина, KitFort производитель

Ева Рябин Знаток (303), на голосовании 3 дня назад
Кто-то владеет Kitfort КТ-7374? Как вообще производитель, надежный?
Ищу кофемашину, чтобы несколько вариантов напитков, и с молоком
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124541) 1 месяц назад
Китфорт это китайский москвич с америкосскими буквами
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4397) 1 месяц назад
Я прогеймер. Я кофе ☕ не пью. Разве что растворимый Нескафе...
val Искусственный Интеллект (125460) 1 месяц назад
Китайцы. Бренд появился относительно недавно, репутация неизвестная. Можете испытать на себе.
Толик Рензяев Ученик (102) 3 недели назад
Я бы не советовал вам приобретать кофемашину этого китайского производителя, так как в интернете вы можете найти большое количество негативных отзывов о ней. Поэтому, если вы хотите купить надёжную кофемашину, то лучше подобрать более проверенный бренд.