Как запросить уведомление о прочтении в приложении mail.ru

Кот Шредингера Профи (639), закрыт 1 месяц назад
Как сделать запрос на уведомление о прочтении письма получателем в приложении mail.ru (моб.версии)? Там нет галочки этой
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Данная функция доступна только в веб-версии Почты https://help.mail.ru/mail/letters/create/helpful/#request
Остальные ответы
Roms Мудрец (10560) 1 месяц назад
Смысл!? Никто его не подтвердит при прочтении!
Кот ШредингераПрофи (639) 1 месяц назад
Как так?
Roms Мудрец (10560) Кот Шредингера, А вот так.. Можно прочитать, но не поставить галочку и ты хрен узнаешь о прочтении!