Искусство, лепка, ИЗО. Фигурки из пластилина

Александр Сысоев Знаток (265), на голосовании 4 дня назад
Короче, есть ли способ как-то покрасить скульптурный пластилин краской? Гуашью, акварелью или какой-то еще краской?
Голосование за лучший ответ
Миллиардер Профи (605) 1 месяц назад
гуашь со спермой смешай
Глеб Аллов Оракул (85104) 1 месяц назад
если он белый, хоть чем, в массе, но он тёмный
впрочем, цветным пластилином и крась снаружи
Вячеслав Петкау Мастер (2379) 1 месяц назад
Да, можно покрасить скульптурный пластилин краской! Обычно для этого используются акриловые краски, так как они хорошо держатся и высыхают быстро, образуя прочный слой на поверхности пластилина. Также можно использовать гуашь, акварель или темперу, но учтите, что они могут быть менее долговечными и могут потребовать защитного слоя лака для сохранения цвета и стойкости к износу.