Как называется фильм?

Юрий Петров Ученик (66), на голосовании 3 дня назад
Как называется фильм в котором группа людей ищет магические предметы каждый из которых с одним свойством : один предмет даёт непобедимость в драке и принадлежит бойцу без правил другой предмет даёт красоту и принадлежит женщине-политику они хотят найти все предметы женщина которой принадлежит предмет дающий красоту присоединяется к ним и участвует в поиске во время поиска главарь мусульманской банды похищает женщину-политика чтобы жениться на ней они находят женщину привязанной к чему-то и один из них говорит : - первый раз вижу связанного политика больше о фильме ничего не известно
Голосование за лучший ответ
Storm Cloud Знаток (274) 1 месяц назад
Описание похоже на фильм “Бесконечный человек” (1996 год), но в нем не было предметов с магическими свойствами. Фильм был про группу воров, которые грабили богатых и отдавали деньги бедным, и их попытках украсть артефакт у миллионера. Однако в фильме не было связанного политика.