Карочи чо то лень делать спать что то хочется пойду в телефоне закажу вкусно и точка страное название макдональдса

Олег суханов Ученик (58), закрыт 11 часов назад
Карочи чо то лень делать спать что то хочется пойду в телефоне закажу вкусно и точка страное название макдональдса жесть но дорого там ужас особено доставка
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (74634) 1 месяц назад
Вкусно и точка.
Откудо взялось это названием.
Макдональц заявил официально после начала сво. Мы уходим а вы лапу sosите не будите питаться вкусно полезно.
И как в 90 жрать будите на улице пирожки из дружка.
Но русские ответили *дп нам пox идите нax. У нас жрачка лутьше и полезней, Всё и точка*.
Потом сократили до культурного.
Вот как то как