Как арендовать дворец для бала?

Виктор Виктор Ученик (100), закрыт 3 дня назад
Могу ли я арендовать в Петербурге зал, а лучше дворец для бала? Если да, то сколько будет стоить? Дело в том, что у меня уже и мундир есть, и картины 18-19 века, императоры и графы.
Лучший ответ
Вячеслав Цветков Гуру (4220) 1 месяц назад
Туда никто не придёт
Виктор ВикторУченик (100) 1 месяц назад
У меня прийдут мои люди
Вячеслав Цветков Гуру (4220) Виктор Виктор, одежды нет подходящей и люди за 200-300 лет сильно изменились
Остальные ответы
Обычный человек Мастер (1738) 1 месяц назад
У меня, там много шлюх валяется.
А я петя Мастер (2486) 1 месяц назад
У таджиков спроси, они ответят
Alex Galinin Мыслитель (9282) 1 месяц назад
Я, конечно, извиняюсь, но объясните пожалуйста мне, дураку - А НА ФИГА ВАМ СТРЕСКАЛОСЬ ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ?
И деньгам найти гораздо лучшее применение