Универсальные наушники которые подходят на левое и на правое ухо.

Rifat Abdrakhimov Ученик (136), закрыт 1 месяц назад
Я глухой на одно ухо (левое). Хотелось бы найти универсальные tws наушники которые одинаково удобно сидят и подходят на левое и на правое ухо. У меня сейчас honor choice earbuds x5, сломалась именно правая сторона, приходится носить левую на правом ухе и она торчит как антенна и вечно выпадает.
Лучший ответ
Иван Некитыч Мастер (1797) 1 месяц назад
В поиске универсальных TWS (True Wireless Stereo) наушников, которые подходят для обеих сторон уха, вам стоит обратить внимание на следующие аспекты:

1. Форма и размер: Искать наушники с удобной формой и размером, которые могут комфортно сидеть на любом ухе. Некоторые модели имеют адаптивную форму, которая адаптируется под форму вашего уха, обеспечивая удобство ношения.

2. Надречная фиксация: Убедитесь, что наушники имеют надречную фиксацию, которая поможет им удерживаться на ухе, независимо от того, на какой стороне вы их носите.

3. Баланс звука: Ищите наушники с возможностью настройки баланса звука, чтобы обеспечить равномерное распределение звука между левой и правой сторонами. Это поможет улучшить звуковое качество при использовании наушников на обеих сторонах уха.

4. Удобство управления: Выбирайте наушники с простым и удобным управлением, чтобы можно было комфортно регулировать громкость, переключать песни и отвечать звонкам.

Некоторые рекомендуемые универсальные TWS наушники, которые могут подходить для обеих сторон уха, включают:

1. Samsung Galaxy Buds2
2. Apple AirPods Pro
3. Huawei FreeBuds 4
4. Jabra Elite 7 Pro
5. Sennheiser Momentum True Wireless 3

Обратите внимание, что эти наушники могут отличаться по цене и доступности в зависимости от вашего региона. Перед покупкой рекомендуется прочитать обзоры и сравнить характеристики, чтобы выбрать подходящий вам модель.
Америке кирдыкПрофи (621) 1 месяц назад
Ку-ку! Какое стерео для глухого на одно ухо человека?
Ему моно надо, или костные
Иван Некитыч Мастер (1797) Америке кирдык, стерео бывает разный например есть магнитофоны стерео которые ору Так что соседям не дают спать) Понимаешь?
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237978) 1 месяц назад
Купите лучше большие, чтобы не бояться выпадения. Я вот тоже купил мелкие с хорошим звуком, а потом оказалось, что у меня такие уши, что наушники держатся в них неуверенно...
DimaПрофи (856) 1 месяц назад
???
Сварог Искусственный Интеллект (110089) 1 месяц назад
F9
Rifat AbdrakhimovУченик (136) 1 месяц назад
Не настолько дешевые
Сварог Искусственный Интеллект (110089) Rifat Abdrakhimov, зря.
Америке кирдык Профи (621) 1 месяц назад
Возьмите наушники, а лучше гарнитуру, с костной проводимостью.
Они крепятся на висок и воздействуют на кость, а не на барабанную перепонку. Несмотря на глухоту, вы сможете слышать обоими ушами.

Я сам пробовал вставить в уши беруши и включать такие наушники. Беруши просто вообще ни как не влияют на звук, все одинаково хорошо слышно как с ними, так и без.
Serj Diff Просветленный (40735) 1 месяц назад
TWS-наушники, обычно, внутриканальные. Их специально делают разными, иначе их носить будет не удобно. Что, собственно, ты сейчас на себе и испытываешь.

Ну так, а зачем брать такие ? Полноразмерные наушники, тоже, беспроводными бывают.
Bill Milligan Ученик (181) 1 месяц назад
F9 бери, рекомендую опираясь на личный опыт использования
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
иди в магазин техники и там тебя проконсультируют
Storm Cloud Знаток (274) 1 месяц назад
Вам стоит обратить внимание на наушники, которые имеют дизайн “True Wireless Stereo” (TWS), то есть полностью беспроводные наушники с двумя отдельными наушниками, не связанными проводами.
Вот несколько моделей, которые могут подойти для вашего случая:
Sony WF-1000XM4: Эти наушники предлагают отличное качество звука и эффективное шумоподавление. Они имеют удобную посадку, которая может подойти для левого и правого уха.
Sennheiser Momentum True Wireless 2: Эта модель также имеет хорошее качество звука и эффективную систему активного шумоподавления. Наушники также имеют удобный дизайн, который может подойти для обоих ушей.
Apple AirPods Pro: AirPods Pro от Apple имеют отличное качество звука, эффективное шумоподавление и удобную посадку. Они также имеют функцию определения уха, которая автоматически ставит музыку на паузу, когда вы вынимаете один из наушников.
Jabra Elite 75t: Эти наушники обладают хорошим качеством звука, эффективным шумоподавлением и удобной посадкой. Они также имеют режим “звуковой прозрачности”, который позволяет вам слышать окружающие звуки, не снимая наушники.
Bose QuietComfort Earbuds: Наушники Bose известны своим качеством звука и эффективным шумоподавлением. Они также могут подойти для левого
Всеволод Ерошенко Знаток (338) 4 недели назад
huawei watch bads, там в часах спрятаны 2 tws наушника которые подходят для обоих ушей тк одинаковой прямой формы из за чего будут вполне себе полезны.
Rifat AbdrakhimovУченик (136) 2 недели назад
Это лучший ответ!
Хомячок#7777 Мастер (2261) 3 недели назад
Вы можете рассмотреть наушники с дополнительными насадками или адаптерами, которые помогут им лучше фиксироваться в ушной раковине. Также стоит обратить внимание на модели с различными размерами и формами насадок, чтобы выбрать наушники, которые подойдут идеально для обоих ушей.