Можно ли продать notcoin в тг кошелек

Федя Трифонов Ученик (58), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Мудрый Гуру (2656) 1 месяц назад
приходишь в отделение сбербанка, говоришь что тебе нужно обменять ноткоины на рубли, и забираешь свои миллионы тысяч сотни денег
Артём Степанян Бебебеб Ученик (209) 1 месяц назад
Нет, это всё лохотрон
feauЗнаток (340) 1 месяц назад
Прoдал карoче я свои NOTCOIN вaучeры. Лучше что то получить, чем не знать что будет дальше. По 7000 рублей.
Без комиcсии и не надо гитгемс никакой
вот здесь: @NOTCOINSEII_bot
ОУВФЫ Мастер (1062) 1 месяц назад
Ноткоин уже не хайп,теперь хайп LimeCoin https://t.me/OfficialLimeCoinBot?start=969789891 по этой рефф ссылке дадут бонус