Вывод экрана с телефона на пк ошибка с Традиционным windows плеером

Сергей Иванов Ученик (103), на голосовании 5 дней назад
Скажите пожалуйста что делать елси когда ты хочешь подключить телефон к пк чтобы демонтрировать экран телеофна на пк но у тебя все ломается потому чт ооткрывается Традиционный windows player что с этим делать и можно ли как то сделать так чтобы он не открывался , помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Михаил Дворак Знаток (323) 1 месяц назад
удали его и скачай нормальный