Заблокировали карты в Тинькофф Банк.

александр мальцев Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Здраствуйте, с 19 числа после попытки снять все средства кредитной карты у меня заблокировали в целях безопасности все карты тинькофф банка. Позвонил СБ и сказал, что это в целях безопасности( это я и так понял). В итоге я 3 день без тинькоффа, деньги лежат на дебетовке. Сотрудник может приехать ко мне только 22 числа когда я сейчас работаю. Куда мне обращаться, на дебетовой карте приличная сумма. Обращался в чат там только их скрипты и заготовки о сожалении.
Спасибо за адекватные ответы и помощь. Хорошего всем дня!
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215697) 1 месяц назад
Переведи деньги в другой банк...
александр мальцевУченик (91) 1 месяц назад
Заблокированны карты как я это должен сделать
Bigbss Искусственный Интеллект (215697) александр мальцев, это видимо в преддверии слияния с Росбанком... Чтобы денежки не утекли...
175461 Мыслитель (8883) 1 месяц назад
Ой, был аналогичный случай, только на счете ИП заблокировали деньги, якобы заподозорили в легализации. Потом сотрудник СБ позвонил и сказал, что либо несколько месяцев проверки, либо разблокируют сейчас, но на счете не будет хватать 15 килорублей.
С.А.Н. Мыслитель (6209) 1 месяц назад
Можно снять при личном визите в отделение банка - если есть такая возможность .
александр мальцевУченик (91) 1 месяц назад
тинькофф - онлайн банк. нет у них отделений
С.А.Н. Мыслитель (6209) александр мальцев, тогда- ждать ,или написать - именно написать через ЛК в службу поддержки обращение ,это может убыстрить процесс .
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103428) 1 месяц назад
Уже сегодня 22 число. И если представитель банка готов приехать к Вам, лучше встретиться с ним. Это самый быстрый способ решить проблему. Остальные будут длительными по времени. Займут не менее 1 месяца
Константин Оракул (50510) 1 месяц назад
Почему вы надеетесь на кредитные деньги когда у вас должны быть свои. Эти деньги вам не принадлежат
александр мальцевУченик (91) 1 месяц назад
Умник, иди пиши в своих жизненных ситуациях, в чужие не лезь, идиот твоя книга
Константин Оракул (50510) александр мальцев, Так идиот и нищеброд это ты