Чем для Запада так привлекательна идея Зеленского — провести мирный саммит по Украине в 2024 году без участия России ???

Игорь Герман Высший разум (183928), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364335) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Чтобы втянуть Россию в бессмысленные и бесконечные переговоры с Западом с целью выиграть время для вооружения своих армий
В случае отказа России - орать на весь мир: "Посмотрите на эту Россию! Она не хочет мира!"
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110546) 1 месяц назад
Что бы Лаврова неслушать, про защиту Родины.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (133113) 1 месяц назад
ждут когда Россия сама выдохнется от войны... ничего сдавать не хотят.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (364335) 1 месяц назад
Россия не выдохнется от войны

От войны выдохся и завонялся Запад
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624293) 1 месяц назад
Им лишь Бы побалаганить. Чтобы этими пустыми разговорами прикрыть печальную для них реальность.
Сергей Оракул (61695) 1 месяц назад
Ну поругают пожурят Путина погрозят, он и расчувствуется признает что виноват и всем бесплатно газ и нефть качать будет, да ещё и доплатит.