Как объяснить свекрови чтобы не выбрасывала на участке отходы?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202785), закрыт 2 дня назад
Она прикармливает кошек... И выбрасывает остатки еды... В итоге это съедают наши же собаки.
Муж уже говорил, но толку не очень. При этом свекровь не из деревни, а жила в квартире.
Кошек тут бродячих нет.. Частный сектор, прутся тупо пожрать где-то ещё.
Муж уже сам ругается, что срач развели... При этом раньше думала, что бабушка... Но нет
.. Бабушка щас не выходит из дома.
Мы хоть и живём на разных этажах, но участок один. Огород-фиг с ним... Хочется, пусть. Но вот срач меня не устраивает вообще.
Лучший ответ
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 1 месяц назад
Словами через рот. Ну, можно сообщение текстом написать.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Уже говорили.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) Оленька Смайл, некоторые требуют многократного повторения. Иногда на повышенных тонах, а то и матах
Вадим Шнайдер Мастер (1604) 1 месяц назад
Словами объяснить, как тут все и пишете.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Написала же.. Говорили уже
Вадим Шнайдер Мастер (1604) Оленька Смайл, ну а какие еще варианты, не бить же ее
Неизведанные Дали Ученик (181) 1 месяц назад
сделайте ей компостную яму и пускай туда выбрасывает
Sweet Juliet Просветленный (45329) 1 месяц назад
А вы на её территории живёте?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Это территория мужа и его сестры
Мария Соколова Оракул (58726) Оленька Смайл, тогда не пускать на свой участок. Или-или, если слов не понимает.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 1 месяц назад
наверно не может она,еду в мусор выбрасывать,вот и носит на улицу,чтоб животные съели.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Только едят и наши.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) 1 месяц назад
Собирай то,что она выкинула ,в ведёрко – и ставь ей в комнату.
МаринаПросветленный (48260) 1 месяц назад
не смешно
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) А это вовсе не для смеха. А для достижения результата.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5568) 1 месяц назад
отгородите участок для себя, пусть выбрасывает на свою половину
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Его орогодить не реально как раз
Ёрш Искусственный Интеллект (507041) 1 месяц назад
Скажите ей, что крысы разведутся
И сороки будут приманиваться - а они мусорные пакеты клювами рвут и мусор разносят на всю округу, потом урожай у вас съедят
И сами - полчаса полежала еда, никто не съел - выйдите и уберите, утилизируйте
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Как? Я не вижу, когда она выходит. Мы идём гулять и собаки сами находят. Там не пакеты, а именно остатки еды.
Ёрш Искусственный Интеллект (507041) Оленька Смайл, нашли - и убирайте, если не хотите, чтобы собаки это съели Такая вот особенность у вас в хозяйстве
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Увы, такое неаккуратный человек, раз уже говорили и ей все равно. Если живете на ее территории - переезжайте, если она на Вашей -попросите переехать...
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Не на её... А на территории мужа
Антибабораб Просветленный (43025) 1 месяц назад
Жить отдельно
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Где? Муж в этот дом много денег вложил.
Пангасиус Крэй Мудрец (12708) 1 месяц назад
Взрослые люди ничего не выкидывают. Посмотрим на вас через 30 лет
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202785) 1 месяц назад
Угу... У меня родители на даче не выкидывают
Пангасиус Крэй Мудрец (12708) Оленька Смайл, даа))
volkspb Оракул (60130) 1 месяц назад
Поставь бак для компоста. Объясни что так нельзя и крыс боишься. Запрети приезжать - нехай дома срёт. Ну это смотря кто хозяин участка. Ходи сзади с мешком и сразу собирай и выкидывай.
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5255) 1 месяц назад
Ну так и че ты тут пожаловаться пришла или что? В чем вопрос то? Нытье одно.
10.25 10.25 Профи (760) 1 месяц назад
Вы можете сказать о том, что отходы способствуют появлению гнилостных бактерий, что может быть очень опасно. Кто его знает, какая там чума вырастит...
Мария Соколова Оракул (58726) 1 месяц назад
Напишите обращение на листовках и всё время ей суйте в руку, пусть читает.