Хотим с ребенком на круизном лайнере в Турцию отправиться

Мария Елизарова Ученик (130), на голосовании 3 недели назад
Доброго времени суток! Хотим с ребенком на круизном лайнере в Турцию отправиться, для сына эта поездка впервые. Что стоит учитывать вообще?
Голосование за лучший ответ
dreamknight____ Мастер (1027) 1 месяц назад
Вероятность землетрясения
Маэстро лил анатолий Мастер (1096) 1 месяц назад
Мария лучше ребенка дома оставьте, ему не понравится. Иди в детдом его сдай
The Armored Titan⚡ Просветленный (46981) 1 месяц назад
торговлю органами либо рабство.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187065) 1 месяц назад
Куда девать сына будешь, когда тебя жарить будут, продумай.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181022) 1 месяц назад
Очереди на посадку большие - приходите не к отплытию, а заранее...
На Астории есть чем занять ребёнка...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427348) 1 месяц назад
А откуда? Если через океан, следует учитывать морскую болезнь. Современные лайнеры оборудованы системой стабилизации, но с определенного уровня волн она уже не помогает и блюет весь корабль.
Ульяна Светличная Ученик (167) 1 месяц назад
Вы по Асторию, что-ль? там свои аниматоры были, детский клуб. Тоже подмога такая родителям, плюс я еще интересовалась, что насчет медпомощи в случае чего.
Мария ЕлизароваУченик (130) 1 месяц назад
Да, на Астории, но пока только планируем. Вам как, понравилось?
Ульяна СветличнаяУченик (167) 1 месяц назад
Очень) Каждый вечер дискотеки, шоу, кафе и ресторан есть, еда очень вкусная. Мы брали с заходом в Амасру и другие турецкие города, еще экскурсию купили)
Мария ЕлизароваУченик (130) 1 месяц назад
Это круто на самом деле, надо будет присмотреться к ним.
Серж Серж Оракул (72127) 1 месяц назад
Не будет ли он и ты блевать всю поездку из-за морской болезни.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 1 месяц назад
Берите самолет с запасом на случай непогоды . Или же поездом ( обратно можно и самолетом). Каюту лучше брать на самом верху и в носу судна ( во-первых, ближе к ресторану , только на одну палубу подняться. Во-вторых, намного тише, чем в корме и нет вибрации).
Если ехать из аэропорта на такси, то довезут почти до парохода. Но цену не знаю. Если ехать на автобусе ( там не экспресс, а ходит обычный городской автобус), то от конечной у жд. вокзала пойдете обратно по параллельной улице до Морского вокзала, а там еще метров 500 идти по дамбе до пограничников. Там уже можно посидеть , отдохнуть, оформить выезд. На пароход подвезут ( хотя там уже идти 100метров). В любом случае, один раз точно стоит съездить. Если у Вас в Стамбуле два захода, то берите две экс. в разные части города ( Старая и Новая). Если же заход один, то лучше Старый город. В других городах экс. брать не стоит - цена не соответствует.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233097) 1 месяц назад
Обязательно возьмите с собой Брейнмакс,Эспераир, Амбене- био и амбене- хондро.! Без этого- никуда!
СударынЯ Оракул (66500) 1 месяц назад
Не указали возраст ребёнка - от этого многое зависит.
Узнайте, есть ли программа для детей...
Если ребенку 3 года, то я бы не поехала...