Можно ли прикрепить к блесне рубленное мясо рыбы? Поможет ли это поймать более крупную рыбу?

Ярослав Попов Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
Дошла мне тут мысль, что будет если прикрепить рубленное мясо рыбы на блесну, поможет это поймать Щуку Карася и т. д. Мой дед говорит что нет.
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238153) 1 месяц назад
Червяк шевелится, чем дополнительно привлекает рыбу, а кусок рыбы статичен...
Ярослав ПоповУченик (126) 1 месяц назад
Так если еë троллить, то она будет двигаться.
oleg hlutkov Оракул (83664) 1 месяц назад
так можно сделать типа донки и ловить сомов и налимов
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111451) 1 месяц назад
Дед прав. И не только не поможет, а вот помешает сильно. Нарушит игру блесны.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269046) 1 месяц назад
В проводку это не работает.Такой принцип работает на отвесном блеснении при ловле донных рыб,которые считаются падальщиками.И при ловле судака на перемёты,когда есть течение.
Сергей Шпынков Оракул (71718) 1 месяц назад
1.В проводку - НЕТ, нарушает игру приманки.
2.В отвесном блеснении(лунка, лодка,...) - может быть, т.к. больше работает как ароматизатор, но тоже нарушает игру приманки.
3.Тадыть, чтобы "поймать более крупную рыбу", просще найти ПРАВИЛЬНОГО червяка...
костя кудряшов Мудрец (16962) 1 месяц назад
Подпаленую шкурку курицы, на ротана.
Марина Просветленный (49003) 1 месяц назад
если крупная рыба заглатывает мелкую рыбёшку, думаю и рубленой рыбой заинтересуется