Есть ли смысл заниматься на турнире если ты тяжёлый?

Харви Эллиот Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
179 см(примерно) вес 87-88 кг. Занимаюсь уже 2 недели, а количество подтягиваний так и осталось 6-7, даже одно не прибавилось. Это нормально? Стоит ли дальше заниматься или нет смысла? Просто у других людей за неделю уже виден прогресс в количестве подтягиваний, а у меня нет
Голосование за лучший ответ
Andrey Farlamov Профи (603) 1 месяц назад
у тебя все получится малыш
Гармадон Гармадонович Гуру (2544) 1 месяц назад
Потому что нужно ещё упражнения с гантелями делать. отжиматься
Sarmat Искусственный Интеллект (205557) 1 месяц назад
Не каждый день, не до отказа, + одно повторение за неделю.
знаток в бодибилдинге Профи (537) 1 месяц назад
Да, только каждый раз меня упражнения давай разную нагрузку для прогрессии