Почему под конец сезона я перестал быстро бежать?

арбуз Ученик (91), закрыт 2 дня назад
я занимаюсь лыжами, вначале сезона я выигрывал всех, но под конец сезона меня начали выигрывать буквально за несколько дней
Лучший ответ
Остальные ответы
Федя Жёсткий Знаток (458) 1 месяц назад
Серия прервана. Враг в ярости!
Sarmat Искусственный Интеллект (205557) 1 месяц назад
Скорее всего накопилась усталость и организму нужно восстанавливаться.
арбузУченик (91) 1 месяц назад
долго?
Sarmat Искусственный Интеллект (205557) арбуз, ну кто же знает ... Нельзя быть на пике формы весь сезон. На пик выходят только к ответственным стартам. А ест еще проходные старты, в режиме тренировки, а не соревнования.
Егор Мудрец (13656) 1 месяц назад
это всё тренер виноват!
Dmitry Vasilev Ученик (236) 1 месяц назад
После того как ты смотрел сезон. Возможно ты не занимался спортом. Из-за этого твоя выносливость и скорость понизились