Какой бизнес можно открыть после 18

фанатка хаунтед маунд Ученик (19), закрыт 2 недели назад
сейчас мне 15 лет я девушка, я коплю деньги на бизнес но ещё не знаю на какой,очень хочу в 18 лет открыть какой-нибудь магазин, хочу купить помещение, но вообще не знаю что можно открыть,посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3209) 1 месяц назад
Любой, если деньги есть.
Остальные ответы
Alpha8041 Просветленный (37179) 1 месяц назад
Да вечер уже, лучше утром открывай
Tral Kalalka Оракул (71047) 1 месяц назад
Крути жепай в етубе как влад а4, он тоже бизнесмен говорят
Fallen Angel Мастер (1248) 1 месяц назад
В нашей стране - никакой.
Tral KalalkaОракул (71047) 1 месяц назад
А в какой стране - какой
Fallen Angel Мастер (1248) Tral Kalalka, которая не находится под внешнем влиянием.
Mr pampers Знаток (421) 1 месяц назад
открой завод по производству мефа
седой Искусственный Интеллект (236063) 1 месяц назад
остынь..посиди..деньги терять очень больно!
Tral KalalkaОракул (71047) 1 месяц назад
Денег и не надо дохера, если знаешь что открывать и что делать
Гермес Маркетинг Гуру (4568) 1 месяц назад
Тот в котором ты разбираешься. Сначала научись, что нибудь делать.
Варвара .. Ученик (118) 1 месяц назад
вообще идей много, особенно если есть возможность аренды помещения.
Например: интернет-магазин одежды. Закуп товара у брендов, продажа на сайте, раскрутка сайта. Необязательно сразу же сотрудничать с кучей брендов, достаточно найти парочку интересных и привлекательных маркетов, выставить на продажу набор из нескольких позиций (20-40),постепенно раскручивать.
Такой стартап,если правильно его начать и хорошо раскрутить,может превратиться в отличную почву для продвижения и роста бизнеса
Виктор Мохин Оракул (63385) 1 месяц назад
я лично коплю на бирже фондовой.
Олег Хидешели Ученик (102) 1 месяц назад
Сейчас очень актуальный бизнес, связанный с продажей медицинских препаратов и оборудования. К примеру, я уже несколько лет занимаюсь перепродажей стоматологических материалов, покупая их по оптовой цене и продаю в розницу в частные стоматологические клиники. И могу сказать, что прибыль в этой сфере очень высокая.
Артем Василеев Ученик (117) 2 недели назад
После 18-ти вы можете открывать любой бизнec, будь то мaгaзин или какое-то другое дело, тут уже конечно зависит от того, что вам больше по душе. Можно вообще кyпить готовый бизнec в оффшoре нa https://www.it-offshore.com говорят, что это довольно выгодно.