Здравствуйте,подскажите,можно ли фотографироваться на паспорт с прозрачными тейпами на лице?

Алиса Кашинцева Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584972) 1 месяц назад
Ну разве что если вы собираетесь носить их в течение всего срока действия паспорта.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 1 месяц назад
Приходишь фотографироваться на паспорт, тебе говорят что можно, что нельзя. (это при условии что фотограф грамотный)
коша Искусственный Интеллект (149990) 1 месяц назад
нет. ничего лишнего на лице быть не должно. даже очки нежелательно