MetaMask ошибка транзакции

Fffft Did Ученик (135), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте столкнулся с проблемой перевел крипту на сеть mantle network она пришла но мне пишет «не удалось найти обменный курс, потом я решил вывести на Bybit но мне пишет ошибка транзакции.
Что делать?
Лучший ответ
Сибирский Кот Мудрец (15694) 1 месяц назад
думаю что фсё
транзакции в крипте необратимы
Остальные ответы
Nessbeal Maroc Мастер (1027) 1 месяц назад
Так, во-первых что за крипта? Во вторых - почему вы ее на ByBit перевели? Там, насколько я знаю, Mantle отсутсвует (могу ошибаться). Пришлите скрин транзакций.
Владимир РА Гений (73468) 1 месяц назад
Вы написали "она пришла" . КУДА пришла? То есть, где они (токены) сейчас? Оттуда нужно плясать. Потому что вы могли перевести на другую сеть а там своя комиссия ( в нативных токенах, например) и вы не можете оттуда отправить дальше.