Перестала пить зеленый чай и прошла бессоница. У кого такое было?

MikiSoul Знаток (377), на голосовании 4 недели назад
Очень люблю зеленый чай листовой. Пила его стабильно и много
После того как прочла в интернете свойство перестала и мучалась бессонницей а сейчас сплю как младенец
Голосование за лучший ответ
Максим Островский Профи (705) 1 месяц назад
Тоже самое, даже не думал об этом, пил кофе, сказали что лучше пить зеленый чай, пью 3 месяца зеленый чай, теперь я не валяюсь в телефоне до 6 утра.
paola Просветленный (35688) 1 месяц назад
Ну да, в зелёном чае кофеин содержится, так что ничего удивительного
Nos Искусственный Интеллект (256150) 1 месяц назад
В нем кофеина в разы больше,чем в некоторых сортах кофе
Лёлик Мудрец (11652) 1 месяц назад
Чай(любой) и кофе, пьют ТОЛЬКО в первой половине дня
Александр Махов Просветленный (25453) 1 месяц назад
Последний приём зелёного чая должен быть за 8 часов до сна - примерно в 16:00.