Какая лодка подойдет для ладожского озера?

Никита Шевцов Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
Какая лодка подойдет для ладожского озера? Резиновая или металлическая?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (235) 2 месяца назад
Я конечно не разбираюсь, но мой дед всегда говорил, что лучшая лодка-деревянная
Сергей Шпынков Оракул (71718) 2 месяца назад
Если есть возможность, то лучше дюральку или композит.
зуёк Вильгельм Просветленный (38839) 2 месяца назад
Смех смехом. Я тут с гражданином пообщался, который по глупости вписался на сбор ламинарии в Белом море. Вот там реально работорговцы арендовали весельные карбасы в сезонКонечно корпус, это корпус. Если человек живёт недалеко от крупного водоёма. Ладога, Онега, Лача., губы европейских систем....
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111455) 2 месяца назад
Любая подойдет. Вопрос - подойдет ли погода для данной лодки.