Что подарить своей подруге на 8 марта?

Алексей Гладков Ученик (181), на голосовании 1 месяц назад
А вдруг наступит 8 марта И у тебя нет идей
Голосование за лучший ответ
Iipogsh Kkelpjrlkx Ученик (142) 2 месяца назад
ну надо подшарить за её интересы или банально подарить цветы с шоколадом
Стивен Петров Мудрец (10698) 2 месяца назад
подари ей или х*ц, или свинец.
Choose Life Мастер (1650) 2 месяца назад
Ты не знаешь вкусы своей подруги? У тебя нет в голове определенной суммы которую ты готов потратить? Как можно что-то советовать не зная элементарных рамок?
Платон Творилин Ученик (102) 2 месяца назад
Всё зависит от того, Какой бюджет, Вы готовы выделить на подарок своей подруге, если он небольшой, то можете подарить ей декоративный цветок- мыло в виде большой розы.
Табиб Искусственный Интеллект (180518) 1 месяц назад
Перчатки,шарф,кошелёк-ТОЧНО ПРИГОДИТСЯ!