Помогите с Java

Стёпа Куприянов Ученик (237), на голосовании 1 месяц назад
Я установил установщик Java для того чтобы поиграть в майн, но установщик у меня просто не запускаеться, помогите.
Голосование за лучший ответ
Павел Стробыкин Ученик (106) 2 месяца назад
проверь версия Java возможно еще раз скачать и переустановить. Если не поможет тогда лаунчер майна переустанавливай ищи оф сайта и качай заново а тот удаляй. Проверь папку mods в майне чтоб лишнего там нечего не было.
Стёпа КуприяновУченик (237) 2 месяца назад
хорошо, сейчас попробую
Павел Стробыкин Ученик (106) Стёпа Куприянов, как успехи?
InnieSharp Гуру (2552) 2 месяца назад
Откуда качал? На какую систему?