Тупой старый биос таво сё

Кирилл Рейзов Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Есть старый ноут на руках но биос не видит загрузочной флешки хотя на двух пк уже с неё переустанавливал памагити
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Филиппов Профи (554) 2 месяца назад
какой ноут
Кирилл РейзовУченик (106) 2 месяца назад
Китай какойта fijitsu
Дмитрий Филиппов Профи (554) Кирилл Рейзов, взади посмотри модель
Heizenberg Мудрец (14086) 2 месяца назад
Ставь приоритет загрузки флешки на 1 место
Кирилл РейзовУченик (106) 2 месяца назад
В том то и дело что там бут меню само непонятное максимально так и приоритет выставить не могу тк он её не видит проста
Heizenberg Мудрец (14086) Кирилл Рейзов, купи диск с виндой)
Dream Мыслитель (6565) 2 месяца назад
скорей всего проблема в самом юсб порту, в котором флешка
65+ Просветленный (23011) 2 месяца назад
ноут выпустили раньше флешек под СД
Жилет безопасности для кур Просветленный (45866) 2 месяца назад
Перезапиши флешку в формате mbr или gpt
Кирилл РейзовУченик (106) 2 месяца назад
Ета через руфус делать?
Жилет безопасности для кур Просветленный (45866) Кирилл Рейзов, ну да
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125665) 2 месяца назад
старый ноут может тупо не поддерживать загрузку с USB. если ты сам не можешь модель определить, то обратись в сервис