Почему в России нет этих сладостей?

Egor Oborok Оборок Знаток (266), закрыт 3 недели назад
Я недавно узнал что в Америке есть сладости которых нет в России,причём у нас же есть обычный Орио,обычный m&m's и обычный киндер,а остальных нет,почему?Было бы круто попробовать остальные вкусы и варианты
Лучший ответ
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5275) 2 месяца назад
Потому что не продают или не покупают. Глупый вопрос почему нет
Egor Oborok ОборокЗнаток (266) 2 месяца назад
Глупый ответ
Egor Oborok Оборок, в России много чего из еды нет, что в США свободно продают. В СССР вообще дефицит товаров был, всего не хватало. А теперь СССР возродился. все снова началось.....
Остальные ответы
Ratewio Мыслитель (7108) 2 месяца назад
Почему это у вас в Америке нет дегтярного мыла и книжки "Буратино"?
Пользователь удалён Профи (540) 2 месяца назад
Потому что они экстремистские. Ты чё тут их демонстрируешь и пропагандируешь, и ещё разжигаешь? На 15 суток захотел?
Даниил Тимофеев Ученик (185) 2 месяца назад
патамучта панабирают всяких до...
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (139154) 2 месяца назад
а в России есть сладости которых нет в сша, такое бывает. подстраиваются под конкретный рынок
Пётр III Искусственный Интеллект (219666) 2 месяца назад
Так езжай в свою Америку и жри это все
Egor Oborok ОборокЗнаток (266) 2 месяца назад
Не,я лучше с вареньем
Пётр IIIИскусственный Интеллект (219666) 2 месяца назад
так че тогда тут вякаешь?
Андрей Искусственный Интеллект (139270) 2 месяца назад
Не возят. Если думаешь, что они будут иметь спрос? Тогда начни их привозить и продавать, получишь прибыль...
Ser36 Мудрец (11639) 2 месяца назад
Ну и хорошо что нет, там одна химия
Бывший юморист Мастер (1594) 2 месяца назад
А у них есть наши сладости, шоколадки, напитки?
Светлана)) Высший разум (243272) 2 месяца назад
Для производства сладостей производитель использует местное сырье, к примеру, бОльшая часть продукции Oreo производится на фабрике в Ричмонде, штат Вирджиния. Oreo для азиатского рынка производят в Пакистане, Индонезии, Индии и Китае. Oreo для Европы делают в Испании, Украине и с сентября 2015 производится в России. Печенье Oreo, которое продаётся в Австралии, производят в Китае или Испании, в зависимости от вкуса. Канадский вариант включает кокосовое масло и продаётся только в этом регионе.
Завод по производству батончиков Mars и Snickers и драже M&M's в подмосковном Ступине работает с 1995 года. Вкус батончиков и драже имеет свою специфику в зависимости от страны.
Например, в России популярен молочный шоколад с карамельными нотами и орехами, а в Штатах любят более сладкий вкус и сочетание сладости с соленой карамелью, для этого даже придумали M&M’s с арахисовой пастой, который у нас бы вряд ли оценил массовый потребитель.
Кстати, одним из главных клиентов M&M’s стала армия США. Солдаты во время второй мировой войны получали драже вместе с продуктовым пайком.
В общем, так со многими товарами, к примеру, в Таиланде я видела Лейс (чипсы) со вкусом Том Ям, у нас вроде таких нет или я не знаю. А у них я не видела Лейс "Холодец с хреном". В Турции есть Лейс Измирский сыр, а у нас нет. Многое из косметической продукции одного бренда отличается по качеству и ароматам (как, например, Нивея)
a v Искусственный Интеллект (294691) 2 месяца назад
Глобальные производители сами решают, какой товар выводить на каждый локальный рынок.Причин, по которым тот или иной товар отсутствует на конкретном рынке, может быть множество.
Ты в курсе, например, сколько всего вкусов у Фанты по всему миру?
Ёрш Искусственный Интеллект (509078) 2 месяца назад
Какие-то локальные марки, узкоспециальные...
А сколько у нас есть того, чего у них там нет
Впадать в истерику от того, что нет какого-то локального вида печенья, не стоит
... Оракул (61610) 2 месяца назад
Сахар сокращает продолжительность жизни
Дмитрий Веремеенко 16.09.2014 133 комментария к записи Сахар сокращает продолжительность жизни
Отказ от сладкого и продуктов с высоким Гликемическим Индексом (ГИ). Гарантировано продлевает Среднюю Продолжительность Жизни человека.
Старость от сахара.
Польза отказа от сладостей:
• Предупреждение систематического воспаления сосудов (профилактика инсульта и инфаркта);
• Предупреждение аутоиммунных реакций (аллергия, псориаз);
• Предупреждения атеросклероза, а следовательно - сердечно-сосудистых заболеваний.
• Нормализация веса тела, так как жир на теле – это видоизменённая чрезмерная глюкоза из продуктов с высоким Гликемическим Индексом (ГИ).
Научная достоверность эффективности: высокое содержание глюкозы в продуктах питания (мучные изделия, сладости, а также и мёд - и все продукты с высоким Гликемическим Индексом) - это самый большой враг для здоровья наряду с курением табака и алкоголизмом, в результате действия которого радикально страдает Средняя Продолжительность Жизни человека. Данный факт уже давно не вызывает сомнения и достоверно доказан многими учёными. Потребление сахара и продуктов питания с быстрыми сахарами напрямую вызывает сахарный диабет (а значит и болезни сердца, рак и инсульт), а следовательно болезни сердца:
http://www.nutritionandmetabolism.com/content/2/1/5

Употребление сладких напитков, в том числе свежевыжатых и обычных соков, увеличивает риск заболеть сахарным диабетом (а значит в будущем погибнуть от рака, инсульта и инфаркта сердца) на 83%:
http://www.medpagetoday.com/upload/2013/3/1/journal.pone.0057873.pdf

Также потребление сахара приводит к раку, как показывают исследования:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/14713323
именно сахар, а не что другое приводит к ожирению:
• http://ajcn.nutrition.org/content/79/4/537.short

Много исследований показали, что именно сахар, а не жир виноват в сердечно сосудистых заболеваниях (инфаркт, тромб, инсульт и др.):
• http://ajcn.nutrition.org/content/86/4/899.short