Будете с рабочим коллективом отмечать 8 марта?

Мила Знаток (414), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Patriot Мудрец (15058) 2 месяца назад
Нет. У нас одни мужики.
Дмитрий ШестаевОракул (86210) 2 месяца назад
Дык это повод совместить мальчишник с девишником!
:-)
Patriot Мудрец (15058) Дмитрий Шестаев, сложно. На работе сухой закон. За территорией собираться, это уже сложности. Да и живу далеко, практически иногородний.
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Мудрец (15185) 2 месяца назад
Буду не с коллективом а с семьёй пить и шашлык жарить
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133191) 2 месяца назад
Какой рабочий коллектив, это красный день календаря - буду откисать в постельке, пить винцо и жрать пиццу
т@тьjян@* Гений (87491) 2 месяца назад
Да, точно, весь коллектив будет отмечать...только каждый у себя дома