Как распечатать мед документ из госуслуг?

людмила заборовская Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Зашла в Госуслуги. Пишет, что если я не могу распечатать мед документ( а я не смогла таки),, то можно это сделать черезАтоми. Как?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (35246) 2 месяца назад
Можно скачать толькочерез браузер с российским корневым сертификатом. Например, Атом, российский. Просто откройте этот браузер. Или скачивайте сертификаты. На госах тоже можно скачать.
Валерий Искусственный Интеллект (197361) 2 месяца назад
Ну так скачай Атом. Неплохой браузер, я им уже несколько лет пользуюсь. С майл он работает, мне кажется, лучше других.