Срочно! Телеграм не загружаются файлы.

Григорий Силин Ученик (184), закрыт 2 месяца назад
Сегодня захожу в телеграмм и вижу, что все аватарки пропали и файлы (фото, видео, кружочки, голосовые) загружаются но без прогресса, зашёл с ПК всё нормально работало. Перезагружал телефон, пытался загружать через мобильный интернет, перезагружал роутер, переустанавливал телеграмм, ничего не помогло. Кто нибудь знает как исправить?
Лучший ответ
Матвей Королёв Мастер (1689) 2 месяца назад
Неполадки со стороны телеграма. Остаётся только ждать когда все починят
Григорий СилинУченик (184) 2 месяца назад
Спасибо большое.