Юве полностью оправдан (верните скуддо Черви)

La Grande Buffon Buffon Мудрец (14412), закрыт 15 лет назад
Тереза Казориа, глава судейской коллегии по делу «Кальчополи», исключила из процесса «Ювентус». Так как процесс представляет из себя рассмотрение уголовных дел в отношении конкретных физических лиц, то «Ювентус» не попадает под юрисдикцию суда. Таким образом, «Ювентус» окончательно покидает сцену «Кальчополи» и в его адрес больше не может быть выдвинуто никаких обвинений ни со стороны юридических ни физических лиц.

Адвокат Пако д'Онофрио, специалист в спортивном правосудии, в интервью «Туттоспорт» предположил, что теперь «Ювентус» может требовать от спортивного правосудия возвращения команде двух незаконно отобранных Скудетто.

«Так как суд постановил, что подозреваемыми по процессу «Кальчополи» являются отдельные личности, в частности Лучано Моджи, а не весь клуб «Ювентус», то становится очевидным, что «Ювентус» был несправедливо осужден в спешке принятия решений спортивным судом в 2006 году. Единственное обвинение «Ювентусу» в том, что команда получала преимущество над другими командами благодаря работе с судьями, было снято в ходе первого слушания по делу Моджи. Поэтому «Ювентус» имеет законное право на апелляцию решения спортивного суда 2006 года и может требовать возвращения двух незаконно отобранных Скудетто (единственное обратимое решение спортивного суда), так как спортивное правосудие опиралось на ошибочные факты. Возвращение двух Скудетто сможет хоть в какой-то части компенсировать потери клуба от вылета в Серию Б и всего, что за этим следовало».

Неужели правда всплыет ?
Лучший ответ
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад

Какой кашмарррр!!! Я верил, что наша синьёра ни в чём не виновна!!! Чуть было не убили команду отправив в серию Б!!! Это хорошо, что у нас такие преданные игроки)))
Источник: Devuelvan el título de campeón!!!
ZL0бnЫЙ О4k@RegГуру (2999) 15 лет назад
если не секрет,то что это значит
Devuelvan el título de campeón!!!
Антон Лосев Просветленный (20858) ""Возвратите титул чемпиона!!!""=)
Остальные ответы
Рома Ковалев Мастер (1761) 15 лет назад
Всплывает, но редко!!! если скудетто вернут, хотя это вряд ли значит справеливость существует!!!
ZL0бnЫЙ О4k@Reg Гуру (2999) 15 лет назад
Верните Скудетто бьянконьерри!!!!
Источник: УРА!!!! оправдали))))))
Март@чка Профи (776) 15 лет назад
точно.... суки... пусть вернут чемпионство...))) 0
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Скудетто только Ювентусу! Справедливость должна восторжествовать!
Orlando Мудрец (14176) 15 лет назад
Я очень рад, да надо вернуть нам Скудетто. Да, Форца Юве!! ! =)