Что попросить на 8 марта/день рождения

Haski Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
Скоро 8 марта, а потом в Апреле мой день рождения, родственники и друзья спрашивают что подарить, а я и сама не знаю. Косметику родители запрещают, Техника и гаджеты не нужны, Деньги мне незачем (или отберут, или купят ерунду скучную) Картина по номерам/Алмазная мозаика уже есть, рисую и собираю. На этом предложения закончились. Можете подсказать пожалуйста?
Дополнен 2 месяца назад
P. S. Принимаю только нормальные, адекватные варианты
ВАРИАНТЫ ПО ТЕМЕ МЕМЫ, 18+, И НЕСЕРЬЁЗНЫЕ НЕ! ПРЕДЛАГАТЬ!
Голосование за лучший ответ
crystalcourses Мудрец (17819) 2 месяца назад
вибратор
HaskiУченик (157) 2 месяца назад
Думай что пишешь идиота кусок
crystalcourses Мудрец (17819) ВИБРАТОР
Тега Искусственный Интеллект (106386) 2 месяца назад
Гараж трёхуровневый.
HaskiУченик (157) 2 месяца назад
Нафига?
Тега Искусственный Интеллект (106386) Haski, Уйдёшь туда жить.
Альбина Гаджиева Ученик (131) 2 месяца назад
Пульт от ядерки
HaskiУченик (157) 2 месяца назад
Ты диби?