В дискорде пропадает звук

Егор Курников Ученик (165), на голосовании 1 месяц назад
минут через 20-30 начинает лагать звук режима рации после этого пропадает звук уведомлений, рации, захода и выхода из звонка, включения и отключения другими людьми демонстрации экрана. Ненадолго помогает перезагрузка дискорда но опять же через некоторое время опять всё по новой. дискорд уже переустановил, звуковые драйверы обновил. ничего не помогает. что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванов Ученик (231) 2 месяца назад
Проблемы возможно самого дискорда, может в ближайшие обновления обновят
wart wart Знаток (288) 2 месяца назад
та же самая проблема, ты не один, у меня с 29 февраля 24года такое началось
Эмилия Позднякова Знаток (259) 2 месяца назад
У меня точно такая же проблема. Скорее всего что это траблы самого дискорда, а не системные. Будем надеяться что пофиксят
Slesh Знаток (403) 2 месяца назад
та же проблема, тоже все сделал, не помогает
Может после обновы исправят
Дима Поляков Ученик (215) 2 месяца назад
нашли решение?
asdsadasdУченик (142) 2 месяца назад
Самый лучшей способ это закрыть полностью дискорд,и открыть заново и пофиксится на какой-то время и потом так-же начнется.
73СЕКТОР73 Профи (559) 2 месяца назад
я думал у меня у одного такая проблема началась уже с 29 февраля как) у друзей всё нормально работает... хорошо что я не один такой) прям всё тоже самое как ты и написал! ждём фикса(
Вар АрктурУченик (101) 2 месяца назад
Такая же хрень?у всех друзей всё нормально,у меня такие проблемы.Я уже реально думал что один такой
Артур Галиуллин Гуру (4805) 2 месяца назад
Такая же беда! По ходу обнова кривая. Я уже и переустанавливал 10 раз, ставил на разные диски и что только не пробовал! Боже, храни мэйл ру ответы))))
dfghfgdhg fhfghfgh Ученик (106) 2 месяца назад
так же если есть решение напишите